A couple of teenagers ............last night. They stole a car and crashed it into a street lamp. а vandalised b made a burglary c kidnapped d went joyriding

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа подростков ... прошлой ночью. Они угнали машину и врезались ею в уличный фонарь. а) занимались вандализмом б) совершили кражу с) были похищены д) угнали автомобиль для развлечения Я считаю, что правильный ответ - d.