Написать доклад на тему как люди касаются электроприборов и остаются живы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы люди не постродали от эллектричества  1.держать приборы в чистоте 2.ЕСЛИ ПРОВОД ОГОЛЁН И ПОД ЭЛЛЕКТРИЧЕСТВОМ ЕГО НЕ НАДО ТРОГАТЬ А ТО УДАРЕТЕСЬ ЭЛЛЕКТРИЧЕСТВОМ 3.
Гость
1. Не трогать электрический прибор мокрыми руками! 2. Вытирать электроприборы. 3. Если провод оголен то не желательно его тронать!