Написать доклад о деревянном столе и стуле, для 3класса по окружающему миру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревянный стул - это элемент мебели, который может быть поставлен на пол. Является одним из необходимых элементов для того, чтобы привлечь НПС. Если к деревянному столу приставить деревянный стул, то можно получить рабочее место для создания глубиномера и часов.