Написать два предложения о своем любимом предмете на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite subject is work and leteratura. In the works we do crafts and on leterature we Chet. Proceedings of the coach hands and lecheratura coach technique chteniya.Eto my most favorite subjects at school. Перевод: Мои любимые предметы это труды и литература. На трудах мы делаем поделки а на литературе мы читаем. Труды тренеруют руки а лечература тренирует технику чтения.Это мои самые любимые предметы в школе.