Написать эссе "Легче всего уничтожить ту партию,в чьей основе лежат доводы благоразумия" (Вовенарг Л.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Партия которая делает все для народа долго не существует.Партия которая обличает власть и коррупцию в стране так же долго не существует.А все почему?Потому что люди которые берут взятки и выбираются с целью урвать кусочек хоть какой то и когда это получается у них они создают лжепартию для того что бы урвать самый жирный кусок,они активно истребляют и покупают небольшии партии у которых нет коррыстного умысла.