Написать эссе "Моя производительность труда" (Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моральная заинтересованность в результатах моей учебы; Повышение уровня моей заинтересованности по любимым предметам,  Качество моей учебной подготовки, Общий культурно-эстетический уровень;  Отношение к труду,  Лучшее использование времени на учебу, Трудовая и учебная дисциплина.