Написать ЭССЕ на данное высказывание: "Нет такого закона, который бы удовлетворял всех"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле люди привыкли подчинятся законам. Но нет такого закона который всех удовлетворит. Вообще законы это как правила поведения если так можно сказать. Не все люди любят и могут подчинятся законам потому что законы мешают им делать то чего они так хотят. Поэтому многие люди сейчас сидят в тюрьме за те законы созданные государством которые они нарушили. Следовательно их он не удовлетворяет. Я думаю у каждого из нас есть такой закон который бы удовлетворил нас и не удовлетворил. Допустим,мы знаем что много подростки пьют курят. Тем самым нарушая закон и их он не удовлетворяет. Но родителей и людей старшего возраста такой закон удовлетворяет. Или те же самые подростки может быть они уважают законы которые связаны с убийством или кражей. Ну а тех людей которые убивают и воруют удовлетворяет этот закон. Я думаю что все люди по крайней мере в нашей стране нарушают законы. Хоть когда нибудь вы переходили в не положенном месте. Или превысили скорость. Или некоторые люди делали вещи хуже. Даже наше правительство нарушает закон. Какой ? Да вот наглядный пример. В конституции РФ сказано что гос - во не в праве прививать веру и соответственно отмечать религиозные праздники, но допустим Рождество уже является государственным праздником. Все люди разные и удовлетворение в законах зависит от возраста человека, от мировоззрения, от религии , и тд и тп.