Написать эссе на тему: Как влияет музыка на человека. 15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка на человека играет эмоционально психологически на его поведение. Музыка, это она из искусств которая выражает всю гармональность и покоя души само автора. Музыка бывает разной, бурной, трогичный, боевой, весёлый и прочее. Все эти типы открывают у человека чувства к самой композиции. С этой помощью он может испытывать грусть, тревогу, радость и все что связана с музыкой. Обычно, музыка это отражение момента или души самого человека.