Написать формулу высшего , летучее водородное соединение у элементов C-углерод B-бор Li-литий Be-бериллий Si-кремний O-кислород Na-натрий Cl-хлор F-фтор Al-алюминий Mg-магний P-фосфор S-сера Cr-кремний НАПИСАТЬ ФОРМУЛУ ВЫСШЕГО ...

Написать формулу высшего , летучее водородное соединение у элементов C-углерод B-бор Li-литий Be-бериллий Si-кремний O-кислород Na-натрий Cl-хлор F-фтор Al-алюминий Mg-магний P-фосфор S-сера Cr-кремний НАПИСАТЬ ФОРМУЛУ ВЫСШЕГО ОКСИДА И ЛЕТУЧЕЕ ВОДОРОДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ЭЛЕМЕНТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH4 BH3 LiH BeH2 SiH4 H2O NaH HCl HF AlH3 MgH2 PH3 H2S