Написать формулы и определить, какая соль (средняя, кислая или основная): Фторид ?

Написать формулы и определить, какая соль (средняя, кислая или основная): Фторид ??идроксобария Гидрокарбонат молибдена (II) Нитрат дигидроскохрома (III) Карбонат алюминия Гипохлорит гидроксомагния Гидросульфат цинка(II) Перхлорат меди (II) Перманганат кобальта(II) Гидросульфид никеля(II) Хлорит гидроксожелеза(III)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BaOHF - основная Mo(HCO₃)₂ - кислая Cr(OH)₂NO₃ - основная Al₂(CO₃)₃ - средняя MgOHClO - основная Zn(HSO₄)₂ - кислая Cu(ClO₄)₂ - средняя Co(MnO₄)₂ - средняя Ni(HS)₂ - кислая FeOH(ClO₂)₂ - основная