Написать где существительное где глагол, прилагательное, наречие и.т.д в этом предложении: Вы любите осеннюю природу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы местоимение Любите глаголОсеннюю прилагательноеПрироду сущесвитнльное
Гость
Вы-подлежащее,местоимение..любите-сказуемое глагол,осеннюю-определение прилагательное,пору-обстоятельство,существительное