Написать инструкцию к чему либо, чтобы в ней были глаголы в повелительном наклонении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкция пользования утюгом. 1. Убедитесь в исправности розетки. 2. Подготовьте место для глажки: раскройте гладильную доску или расстелите покрывало на столе. 3. Проверьте целостность изоляции шнура от утюга, включите вилку в розетку. 4. Попробуйте степень нагретости утюга на маленьком кусочке ткани. 5. Гладьте бельё, следите за нагревом утюга и заполнением отпаривателя водой. 6. Пользуйтесь специальной подставкой для утюга. 7. После завершения работы уберите гладильную доску и утюг на место.