Написать интервью на тему   Один день из жизни восьмиклассника. продумай вопросы, которые ты задашь своим сверстникам   предложи одноклассникам ответить  на них. Пожалуйста напишите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например:ты перешел в 8 класс, считаешь ли ты себя старшеклассником?как ты учился в прошлом году и как бы ты хотел учиться в этом году?ты за школьную форму или против?