Написать историю капитана Кидда "Золотой жук" плизз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня звали Уильям Кидд, когда я плавал, когда я плавал. И я был столь плохим, что отказался от Божьих законов, Когда я плавал, когда я плавал. Я скитался туда и сюда, много встречал кораблей, Которые я топил и жёг, когда я плавал. Я убил Вильяма Мура, и оставил его в крови, За пару лиг от берега, когда я плавал. Прощайте, молодые и старики, все веселые и отважные парни, Вас манит мое золото, из-за которого я умру, я умру. Прощайте, Лондон и прекрасные девушки вокруг, Не будет помилования, я должен умереть, я должен умереть, Прощайте, ведь я должен умереть. И там в вечности, в черной нищете, Я должен упокоиться, я должен упокоиться. [1]