Написать из этих слов сочинение. Дам 99 балов. пушистый снег, деревья, чистый, свежий воздух, хвойный лес, мохнатые ветки, лапник, лесные красавицы, большие, длинные шишки, следы птиц зверей, лакомиться сочной травкой, заяц- бе...

Написать из этих слов сочинение. Дам 99 балов. пушистый снег, деревья, чистый, свежий воздух, хвойный лес, мохнатые ветки, лапник, лесные красавицы, большие, длинные шишки, следы птиц зверей, лакомиться сочной травкой, заяц- беляк, сорока, последние новости, шустрая белочка, снегири и синички, стук дятла, зимняя красота, яркий солнечный день, льдинки и сосульки, чудесный вид.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний лес Тогда был зимний,яркий, солнечный день. Гуляю я по хвойному лесу и не могу узнать его:везде льдинки и сосульки, свежий воздух стал еще свежее, белый и чистый да пушистый снег везде, а на нем так и мелькают следы птиц и зверей- чудесный вид! Не слыхать уже стук дятла, но зато тут и там мелькают птички- синички и снегири.А вот тут летала говорливая сорока и рассказьвала последние новости :нельзя уже лакомиться сочной травкой,у лесной красавицы-елочки засыпал снег мохнатые ветки,а еще у нее висят на ветках большие длинные шишки . А там, на елке пробегала шустая белочка, а под елкой спал заяц-беляк. Зимняя красота да и только!