Написать киносценарий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я много думала над тем что мне делать если будет конец света, и вот он настал... я не ценила те вещи, которые мне были важны. и вот этот момент настал. каждый из нас, из моих друзей стали настоящей семьёй. мы знаем что мы найдём спасение, но надежды очень мало!
Гость
Жила девушка,которая считала себя очень успешной личностью.Парни бегали за ней толпами,отец был богатым человеком,а с мамой у них было полное понимание и отличные отношения.Как и все девушки из богатых семей она позволяла себе очень многое.Как-то раз,катаясь на своем красненьком "Мерседесе" она решила попугать прохожих и пощаежать на пешеходную часть.Все равно от полиции она откупится деньгами.Пешеходы разбегались в разные стороны и кричали ей в след обидные вещи.Девушка в очередной раз заехала на пешеходную часть и полность была уверенна,что все разбежались,но оказалось,что она сбила мужчину гулявшего со своей женой.Девушка попросила прощение и стала доставать пачку денег.Но все же ее отправили в полицию.В полиции ей рассказали,что она сбила миллионера,по этому деньгами тут не откупиться.Девушку вскоре засудили и отправели в тюрьму на 8 лет.Жена этого милоионера оказалось мстительной женщиной.И благодаря своим деньгам она сделала из богатого отца девушки бездомного несчастного человека.Мать девушки очень сильно обилелась на дочь и поругалась с ней. Так всего за неделю может ищмениться твоя жизнь,если не лумать о последствиях своих поступков.