Написать краткое эссе о любом российском городе / город вам нравится. Используйте Интернет, если в вашем эссе, следовать этому плану: 4. Почему стоит посетить 1. Название города. 5. Что она полна 2, где она находится. 6. Что он...

Написать краткое эссе о любом российском городе / город вам нравится. Используйте Интернет, если в вашем эссе, следовать этому плану: 4. Почему стоит посетить 1. Название города. 5. Что она полна 2, где она находится. 6. Что он славится 3Когда она была основана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питер !Питер замечательный город!Много музеев ,дворцов,парков !Атмосфера тех времён парит в городе !Я очень советую всем посетить этот город !Прогуляйтесь По фонтанки !Разводные мосты,эрмитаж(зимний дворец),Русский музей,исаакиевский собор,спас на крови и много много чего!Хоть один раз в жизни нужно там побывать !Сам же Питерского основан в 1703году !В 1712-1918года столица Российского государства !Расположен в северо -западе Российской Федерации!Я люблю Питер