Написать краткое сочинение сказку где должны быть междометия!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила -была девочка.Звали ее Соня.Она очень любила своего плюшевого мишку. И вот однажды, он с ней заговорил: -Привет,Соня!  Девочка испугалась: -Ах!Ты говорящий? Мишка кивнул и улыбнулся.А потом вдруг тихо сказал: -Ох,Соня, нелегка моя жизнь. -Почему?- заинтересовалась она. -Трудно мне, болею. Голова вот болит,ох,ох.... Соня ответила: -Да, я вчера тебя высоко подкидывала и ловила...И потом голова твоя немного порвалась.....я хотела зашить,но не успела. -Да уж, ты вчера резвилась с подружкой и меня кидали меня очень высоко,так, что нитки полопались....Ой,ой,ой...как теперь голова болит. Девочка обняла Мишку и сквозь слезы сказала: - Я так больше не буду! Я зашью все сейчас! - Ура! И я стану как новый! Зашивай! Соня аккуратно зашила своего плюшевого друга и радостная ему сообщила: -Вот!Смотри! Как красиво у меня вышло! Но тут ее позвала мама и она убежала к ней.А когда вернулась, то мишка спокойно лежал на кровати и уже не разговаривал. -Наверное, мне все это показалось, -подумала Соня. А мишку бережно уложила на подушку.