Написать маленькое поздравление одноклассникам с Днём защиты детей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защитим детей от нас, От плохих людей на свете, Чтобы жить могли всегда Только в счастье наши дети! Чтобы меньше было слез, Меньше было огорчений, Чтобы не было плохих И унылых настроений! Чтоб любили мы детей И общались с ними тоже, Ничего, кроме детей, Не бывает нам дороже!