Написать маленькое сочинение(9-15 предложений)на тему школа.Дам 100 баллов.

Написать маленькое сочинение(9-15 предложений)на тему школа. Дам 100 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школа. Это там где учатся дети и набираются уму . В школе существует 11 класов . когда ты учишься в школе надо хорошо учится . Иначе ты не передеш в другой класс. в школе проходят всякие векторины, конкурсы, олимпиады. в школе тебя уят учителя . когда ты заканчиваешь четверть у тебя наступают каникулы . Каникулы бывают летнии, осенние,зимни весенние . Самые длинные каникулы это летнии . Давайте любить школу. и уважать учителе цу