Написать мини-рассказ как я провёл 1 день из жизни СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встал с утра улыбнулся и проснулся. Сияло солнце.Было хорошо. Я пошел завтракать. На завтрак я с удовольствием поел омлет. Мама с папой его очень вкусно приготовили. После того как я поел я пошел гулять. С друзьями мы гуляли до самого вечера. Вскоре мама позвола меня домой. Я поужинал и пошел в комнату посмотрел на звезды и лег спать. Так я провел один день.