Написать мини-сказку на тему Дракон моих недостатков ОЧЕНЬ ПРОГУ ПОМОГИТЕ!МНЕ НУЖНА ОСНОВА,НА ЭТОЙ ОСНОВЕ Я БУДУ ДЕЛАТЬ СВОЙ ТЕКСТ.

Написать мини-сказку на тему Дракон моих недостатков ОЧЕНЬ ПРОГУ ПОМОГИТЕ! МНЕ НУЖНА ОСНОВА,НА ЭТОЙ ОСНОВЕ Я БУДУ ДЕЛАТЬ СВОЙ ТЕКСТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой дракон редко проявляет себя  он злится и капризнечает он очень плохой  у него есть имя злюка  он всем надаедает но когда успокоется он хороший
Гость
Мой дракон ... (черта характера) Он не любит когда его ...( нелюбимое действие Описывай себя как можешь