Написать мини сочинение 4-5 предложений на тему самый родной мне человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши что это за человек как ты к нему относишься расскажи об его характере и ПОЧЕМУ ОН ТЕБЕ ДОГРОГ Вот и получится 5 предложений))
Гость
Самый родной человек для меня это мама. С детства она меня воспитывала и дарила любовь.Она добрая, заботливая, хозяйственная.Она всегда меня поймёт, и поможет в трудную минуту. Иногда мы ругаемся, спорим, но быстро прощаем друг-друга. Я люблю свою маму, и она самы родной человек для меня. (Я бы так написала)))