Написать мини сочинение 6-8 предложений "Где бы ты хотела жить:в большом городе или в деревне?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела жить в городе. Так как в городе мне больше нравится. Тут у меня больше друзей и здесь я привыкла быть. Когда я приезжаю в деревню летом мне интересно гулять в поле и в роще, но всё таки мне ближе город, так как в нём всё более современно...Как то так))..