•Вставь пропущенные буквы(я вставила); •Объясни почему ты написал эту букву: 1)застравлЕННую 2)лишЁННая Помогите умоляю,объяснение нужно срочно!❤❤❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть может, дело в совершенном виде? В совершенном виде с вопросом "что сделать?" (Нужно слово в нач.форму сначала поставить) пишутся две н. В несовершеннолетних виде - одна