Написать мини-сочинение "Что символизируют горы, укрыты снегом, и цветущие альпийськие луки в повесте В. Быкова "Альпийськая балада"" Можно по украински или по русски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летел лётчик над горами которые были укрыты снегом.На второй день лётчик снова пролетел мимо гор и увидал что между снегом пробились Альпийские луки.