Написать мини - сочинение как я понимаю название рассказа "Уроки Французского" срочно!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название рассказа В. Распутина "Уроки французского" можно понимать буквально. На первый взгляд, все выглядит очень просто. У главного героя - одиннадцатилетнего мальчика были проблемы с изучением французского языка, и его школьная учительница захотела ему помочь. Уроки французского языка на дому и составляют основу сюжета этого рассказа.