Написать мини-сочинение на тему переход к железному веку-это благо или зло для человечества! пожалуйста прошу умоляю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что понимать под благом и злом?? ? Прежде всего это - неизбежность. Железная революция позволила обрабатывать гораздо больше земли - то есть прокормить гораздо больше людей. Но вот благо или зло - рост населения - фиг знает, может было бы лучше, чтобы все передохли с голоду и разбежались, как это произошло с цивилизацией Майя. Вопрос, что лично Вам больше по душе - нынешняя цивилизация - или дикие индейские племена Мексики, всякие Чингачгуки))) ) Ну, то есть понятно, что нынешний человек много больше защищён от природных катастроф.. . но зато он сам себе устраивает техногенные)) )
Гость
А что понимать под благом и злом?? ? Прежде всего это - неизбежность. Железная революция позволила обрабатывать гораздо больше земли - то есть прокормить гораздо больше людей. Но вот благо или зло - рост населения - фиг знает, может было бы лучше, чтобы все передохли с голоду и разбежались, как это произошло с цивилизацией Майя. Вопрос, что лично Вам больше по душе - нынешняя цивилизация - или дикие индейские племена Мексики, всякие Чингачгуки.√ Ну, то есть понятно, что нынешний человек много больше защищён от природных катастроф.. . но зато он сам себе устраивает техногенные