Написать мини-сочинение на тему - самая полезная работа!!! Пожалуйста быстро!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение. Самая полезная работа. я думаю что самая полезная работа это работать врачём или повором.А если бы я работала врачём у меня бы была полезная работа? Новерное была потому что я бы лечила людей и собак и всяких кошочек или попугайчиков! А если бы я работала повором то я бы готовила чего захочу!А польза та какая ням-ням польза!! Мне очень нравиться работа повором это просто объедение!!!