Написать мини сочинение на тему Звездное Небо 6 предложение срочно)))!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В звездных ночах есть тайная магия, которую мы в спешке повседневной жизни не замечаем. Но если взглянешь вдруг в звездное небо, то застынешь в изумлении: оно так прекрасно! Глядя на сияние больших звезд, на мерцание мелких, задумываешься: не так ли бывает и среди людей. Каждый из нас пришел на землю, чтобы украсить мир своим сиянием, осветить его, отдать другим свой свет. Как эти звезды. И чувствуешь себя в такие минуты частью Вселенной.