Оформите предложение с прямой речью 1)как мир велик!сказали утята.2)Кот спросил: Умеешь ты выгибать спинку,мурлыкать и пускать искры?3)Мне позволил...

Оформите предложение с прямой речью 1)как мир велик!сказали утята.2)Кот спросил: Умеешь ты выгибать спинку,мурлыкать и пускать искры?3)Мне позволил...оформите предложение с прямой речью 1)как мир велик!сказали утята.2)Кот спросил: Умеешь ты выгибать спинку,мурлыкать и пускать искры?3)Мне позволили покататься на большой площади,сказал мальчик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Утята сказали: 'Как мир велик!' 2)Кот спросил: 'Умеешь ты выгибать спинку, мурлыкать и пускать искры?' 3)Мальчик сказал: 'Мне позволили покататься на большой площади'
Гость
1) "Как мир велик!"- сказали утята 2) Кот спросил: "Умеешь ли ты выгибать спину, мурлыкать и пускать искры?" 3) "Мне позволили прокататься на большой площади"-, сказал мальчик.