Написать мини сочинение на тему:кем могли быть 12 месяцев в наши дни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 месяцев в наше время, 12 месяцев могли быть людьми, как и в сказке 12 месяцев. 12 месяцев имели бы разные характеры, так как каждый месяц и каждый день в месяце имеет свою погоду,а поэтому у тебя был был разный характер. если бы было дождливо им было бы скучно, если светило солнышко, то радость, а если гром тучи то злость. 12 месяцев в наше время могли так же стать людьми.