Написать мини - сочинение на тему:,,В чем заключается ценность юности"

Написать мини - сочинение на тему: ,,В чем заключается ценность юности"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юность это время когда мы выростаем из детей в взрослых людей.Именно в это время у каждого ребенка формируется взгляды на жизнь,ценности,цель.Но у многим ЮНОСТЬ асоциируется с первой любовью,а ведь первая любовь всегда самая чистая,ценная.(Ну и там можешь дополнить от себя)