Написать мини-сочинение по данному началу, показать средства связи предложений.Начала: В этой жизни нет ничего ценнее верного друга; Приятно видеть результат своих дел; Нет смысла обманывать себя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг - это человек, который идёт с тобой по этой жизни с одной ноги. Вы переживаете вместе и горе, и радость. Хорошего друга очень важно иметь любому человеку. Это одна из тех ценностей жизни, которую не в коем случае нельзя терять. Цените дружбу, как своих родителей, ведь в трудную минуту может помочь лишь верный, хороший друг, и не важно, когда случилось с тобой беда, в 3 часа ночи или в 9 часов утра, он обязательно придёт к тебе и поможет. Ведь он - верный друг!