Написать мини-сочинение " Почему, на ваш взгляд, у разных народов в разное время появляется единый моральный закон? ( Золотое правило нравственности)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое общество воспитанно по своим нормам, у кого-то нормально помогать друг другу, кому-то игнорировать друг-друга из этого все вырабатывается общий моральный закон.