Написать миниатюру "о чём заставила задуматься повесть "станционный смотритель" А. С. Пушкин. Помогите! Примерно 5 предложений. 30 баллов
Написать миниатюру "о чём заставила задуматься повесть "станционный смотритель" А. С. Пушкин.
Помогите! Примерно 5 предложений. 30 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение произвело на меня неизгладимое впечатление. Эта печальная повесть учи нас уделять достаточно внимания родным. Совершая поступки, мы должны думать не только о своих интересах, но и о благе окружающих нас людей.