Написать миниатюру- Описание"Снежинка(Большое количество прилагательных) 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снежинки самое красивое в зимнее время года. они имеют различные формы.снежинки бывают белого или бело-голубоватого цвета.мне очень нравится зимнее время года,особенно приятно смотреть как красиво и изящно падают с неба на  землю снежинки.