Написать монологические высказывание на тему:"почему так важен интернет сегодня для Российского образования?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использование ресурсов Сети позволяет обеспечить россиянам равный доступ к знаниям и передовым образовательным технологиям, создать единую образовательную информационную среду, сделать российскую систему образования более открытой и эффективной.