Написать на английском личное письмо....сверху это типовых отрывов из письма друга! Умоляю! Очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неге is some news about … — У меня есть новости о… I think you are studying hard now. Have you already chosen the university where you are going to apply? Will it be difficult to study there? – Думаю, что ты сейчас усиленно учишься. Ты уже выбрал университет, в который будешь поступать? Там будет сложно учиться? How has your summer been? – Как прошло твое лето? What have you been up to? – Что интересного у тебя произошло? Are you playing any sports? – ТЫ занимаешься каким-нибудь спортом? Have you been traveling? – Ты путешествовал? I am preparing for entrance exams to the university. – Я готовлюсь к вступительным экзаменам в университет. We are going to travel to Turkey. – Мы собираемся съездить в Турцию. не знаю, как то так....