Написать на французском где работают родители, кто по профессии,какими качествами обладают. мама работает в конструторском бюро слесарь-сборщик авиаприборов папа на заводе моляром они очень ответственно относятся к своей работе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Maman travaille dans конструторском bureau de fitter авиаприборовle pape à l'usine моляромils sont très attentifs à leur travail