Написать небольшое сочинение-рассуждение "Зачем нужно заниматься физкультурой" (30-50 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем нужно заниматься физкультурой? Физическая культура и активное занятие ею - залог хорошей формы и крепкого здоровья. Как говориться: в здоровом теле здоровый дух. Физические упражнения развивают умения нашего тела, поддерживают его  в тонусе, укрепляют иммунитет.  Движение - жизнь. И смело могу заверить, что человек, занимающийся спортом будет в разы лучше себя чувствовать, оставаться бодрым до самой старости и проживет счастливую, бодрую и долгую жизнь.