Написать небольшое сочинение в любом из стилей литературного языка. Темы: "Каникулы", "Компьютерные игры", "Книги"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая книга уникальна. В каждой  автор пытается донести до нас, читателей,   что-то важное, нужное. С самого раннего детства в моей жизни присутствовала книга. Сначала это были тоненькие книжечки с множеством картинок.С помощью книг я научилась читать и писать.Все прочитанные мною книги многому учат, заставляют задуматься над поведением  и поступками человека.