Написать небольшой рассказ на английском языке, про свое мнение о фильме Гарри Поттер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
At the moment, Harry Potter novels are my favorite. Why? I think that this film and the characters in this movie "make" believe in magic, then that it exists. I think the film is shot realistically, the actors, in my opinion, play their part very well. In this film there are sad moments, and happy. I think this is a great movie for those who love and believe in magic! Перевод: На данный момент, романы о Гарри Поттере - мои самые любимые. Я думаю, что этот фильм и герои из этого фильма "заставляют" верить в волшебство, то что оно существует. Я думаю, фильм снят реалистично, актеры, по моему мнению, отлично играют свою роль. В этом фильме бывают и грустные моменты, так и счастливые. Я думаю, это отличный фильм для тех, кто любит и верит в волшебство!