Написать небольшой рассказ о собаке на английсском языке. примерно меньше половины листа А4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have got a puppy. It name is Dick. It is white and small.I play with Dick every day.I like it very mach.  могу перевести))) У меня есть щенок. Его зовут Дик. Он белый и маленький. Я играю с Диком каждый день. Я очень его люблю.(Он очень мне нравится)