Написать небольшой рассказ о своем будующем использую разные граматические конструкции. помогите пожплуйста. иначе меня сожрет злой лосось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в будущем я хочу стать врачом, буду лечить людей. буду иметь красивую машину и квартиру. буду приходить к родителям и бабушке з дедушком в гости. когда мне будет 30 лет я буду работать уборщиком.        як кінчити не знаю