Написать небольшой текст о спорте как можно много глаголы чтобы были . Можно о плавание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт важен для здоровья.Есть много видов спорта.Например:плавание.В этом виде спорта люди плавают.Ездят на соревнования.Когда человек плавает у него работают почти все мышцы.Плавание помогает снять стресс.Через три недели от рождения ребёнка можно обучать его плаванию. P.S несколько фактов из интернета взяла