Написать небольшой текст о животном по теме разговорный стиль для 5 класса срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу написать про кошку, потому что у нас дома есть это животное. Правда, я люблю и собак, но с кошкой я общаюсь каждый день. Причём, утром, днём и вечером. Мою кошку зовут Таська. Это белое пушистое создание - ангорка. Она очень игривая, но и упрямая. Впрочем, все кошки своенравны. А недавно я обнаружила, что она всегда очень тёплая. Мама сказала, что у кошек температура тела выше, чем у людей. Возможно, поэтому они могут помогать от некоторых проблем со здоровьем - не знаю.Знаю, что моя мама очень устаёт на работе (на двух) и вообще живёт в очень напряжённом ритме. Так вот, Таська ВСЕГДА приходит, когда мама собирается спать, и ложится прямо на голову маме! Думаю, что таким образом кошки снимают боль. По крайней мере, моя мама почти не жалуется на головную боль. Но даже если кошка ничего полезного не делала бы, она на перестанет мне нравиться. Я могу ещё много написать о своей кошке, но, видимо, уже не сегодня.