Написать небольшой текст-описание цветка любого использовать прилагательные лепестки (узкие,широкие,короткие,длинные,маленькие,большие,круглые,яркие,белые,нежные,лиловые,розовые,лимонные,красныеи т.д.) стебли(длинные,высокие,то...

Написать небольшой текст-описание цветка любого использовать прилагательные лепестки (узкие,широкие,короткие,длинные,маленькие,большие,круглые,яркие,белые,нежные,лиловые,розовые,лимонные,красныеи т.д.) стебли(длинные,высокие,тонкие и т.д.) запах(тонкий,приятный,нежный,удивительный и т.д)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне подарили цветок. Лепестки у него (цвет и форму выберешь сама), стебель(выберешь форму сама), запах(выберешь сама). У меня потрясающий цветок!