Написать небольшой юмористический рассказ с использованием неопределённых местоимений. СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кое - какие когда - либо встречаются и помогают. Например если надо чего-то узнать то ждёшь чтоб кто - нибудь позвонил. И тогда всегда я бы взял у того какую то интересную и всеми прочитанную книгу и никогда бы не возвращал. И зачем только что-то постоянно зубрить конкретно ничего не понимая но за то получить твёрдую ничего не значащую отметку на радость какого то родителя. Спасибо тому кто надоумил собрать где либо и когда нибудь чужих людей и сделать нечто в виде торта и кидать в несколько примечательные фигуры ...