Написать небольшую детективную историю или сказку с использованием неопределённых местоимений. вот начало: стоял чудесный летний день. некто в черном вышел из темного, мрачного подъезда. он шёл быстро, крепко сжимая что-то в ру...

Написать небольшую детективную историю или сказку с использованием неопределённых местоимений. вот начало: стоял чудесный летний день. некто в черном вышел из темного, мрачного подъезда. он шёл быстро, крепко сжимая что-то в руке...... конец должен быть как юмористическая история.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даш, а что у самой не получается придумать? :D